Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре водитель иномарки нарушила правила и столкнулась с КАМАЗом
06.03.2023 12:41

В Краснодаре водитель иномарки нарушила правила и столкнулась с КАМАЗом

В Краснодаре иномарка влетела в грузовик, когда он ехал по главной. Фото: телеграм-канал Типичный Краснодар
В Краснодаре иномарка влетела в грузовик, когда он ехал по главной. Фото: телеграм-канал Типичный Краснодар
Читать Телеканал Краснодар:

ДТП случилось на пересечении улиц 3-я Трудовая и 5-я Дорожная.

Водитель «Шевроле» ехала по ул. 5-я Дорожной и хотела повернуть направо. В этот момент грузовик двигался по главной дороге, имея преимущество в движении. Женщина не пропустила КАМАЗ и столкнулась с ним.

- В результате ДТП пострадавших нет. На 39-летнюю девушку составлен административный протокол по ч.2 ст.12.13 КоАП РФ, - сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Краснодару.

Напомним, серьезное ДТП с участием трех автомобилей произошло в центре Краснодара. Авария случилась на улице Красной в ночь на воскресенье, 26 февраля. Согласно информации пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару, виновник ДТП - 32-летний местный житель - проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в машину отечественного производства.

До этого в Краснодаре водитель проехал на красный свет и сбил девушку. Двойное нарушение правил произошло утром, 14 февраля. За рулем автомобиля был 22-летний житель города Гулькевичи. На пересечении улиц Северная и Тургенева он проехал на запрещающий сигнал светофора и сбил на пешеходном переходе девушку.

#ДТП #полиция