Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Март в Краснодаре будет дождливым и прохладным
01.03.2023 21:03

Март в Краснодаре будет дождливым и прохладным

Март в Краснодаре будет прохладным и дождливым. Фото: телеканал «Краснодар»
Март в Краснодаре будет прохладным и дождливым. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Но по прогнозам синоптиков теплые дни тоже ожидаются.

В первую половину месяца в кубанской столице обещают дожди, а ночью и утром даже с мокрым снегом. Во второй половине марта осадков тоже не избежать. Но их общее количество будет в пределах климатической нормы.

Большую часть месяца ночные температуры в Краснодаре опустятся до нуля. Днём в среднем ожидается +5…+10 градусов, сообщили в Краснодарском гидрометцентре.

Напомним, в Краснодаре для Знамени героев прислали более 500 имён участников Великой Отечественной войны. Сбор заявок на участие в патриотической акции завершится 31 марта. Имена и фамилии советских солдат и офицеров нанесут нитками золотого цвета на лоскуты красной ткани.

В Театре защитника Отечества состоялась презентация книги «ПоэZия русского лета». В этом поэтическом сборнике собраны стихотворения о Донбассе и долгих годах, когда были победы и потери, страдания и лишения, ежедневные обстрелы, и, конечно, подвиги российских военнослужащих. Издала книгу международная телекомпания RT.

Также мы сообщали, что между Херсонской областью и российскими южными портами могут открыть морское сообщение. Об этом рассказал глава правительства вошедшего в состав России региона Андрей Алексеенко. Херсонская область в кратчайшие сроки будет готова к запуску регулярного морского сообщения с морскими портами Азовского и Чёрного морей.

#погода