Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Общественник Сергей Ильин оценил работу дежурной части полиции Краснодара
28.02.2023 10:49

Общественник Сергей Ильин оценил работу дежурной части полиции Краснодара

Сергей Ильин проверил работу дежурной части полиции Краснодара. Фото: пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару
Сергей Ильин проверил работу дежурной части полиции Краснодара. Фото: пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару
Читать Телеканал Краснодар:

Заместитель председателя Общественного совета при городском Управлении МВД, председатель Краевой Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России посетил городских правоохранителей в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел РФ.

Замначальника полиции Управления подполковник полиции Александр Кирильченко рассказал ему о служебном распорядке для сотрудников подчиненного подразделения, о должностных обязанностях каждого члена дежурной смены. Сергей Ильин обратил внимание полицейских на культурное и вежливое общение с гражданами, обращающимися за помощью на номер «102». Общественник проверил санитарное состояние специальных помещений для задержанных, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Краснодару.

- Отмечена высокая организация работы по управлению работы наружных нарядов, местонахождение которых в режиме реального времени отображается на мониторах в дежурной части. Количество поступающих в полицию сообщений о различных происшествиях и преступлениях достаточно большое, однако сотрудники эффективно и своевременно принимают необходимые меры реагирования, что позволяет защищать законные права и интересы граждан, - подвел итог проверки Сергей Ильин.

Фото: пресс-служба Управления МВД России по городу КраснодаруФото: пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару
Фото: пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару

Напомним, полиция Краснодара задержала мужчину, который сломал нос сотруднику скорой помощи. Инцидент произошел 15 февраля. Прибывшая на вызов бригада скорой помощи обнаружила на улице человека без сознания. Медики начали приводить мужчину в чувство. Придя в сознание, он ударил сотрудника скорой помощи по лицу. Мужчина оказался пьян.

Ранее в полицию Прикубанского округа обратился мужчина. Его одурачили на 40 тысяч рублей. Пострадавший познакомился с мошенником накануне. Тот предложил жертве посодействовать в получении водительского удостоверения за кругленькую сумму - 40 000 рублей. Деньги были переведены на карту, но прав так никто и не увидел.

#полиция