Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Полиция Краснодара задержала мужчину, который сломал нос сотруднику скорой помощи
16.02.2023 08:42

Полиция Краснодара задержала мужчину, который сломал нос сотруднику скорой помощи

Полиция Краснодара задержала мужчину, который сломал нос сотруднику скорой помощи. Фото: t.me/bsmp_krd
Полиция Краснодара задержала мужчину, который сломал нос сотруднику скорой помощи. Фото: t.me/bsmp_krd
Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент произошел 15 февраля.

Прибывшая на вызов бригада скорой помощи обнаружила на улице человека без сознания. Медики начали приводить мужчину в чувство. Придя в сознание, он ударил сотрудника скорой помощи по лицу. Мужчина оказался пьян.

- В настоящее время по факту избиения медицинского работника правоохранители организовали проверку. После установления степени причиненного медицинскому работнику вреда здоровью, действиям правонарушителя будет дана правовая оценка, - рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Выяснилось, что 23-летний житель Краснодара ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу, угон автомобиля и грабежи. В отношении задержанного сотрудники полиции составили протокол по ч. 2 ст 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти». Это грозит наложением административного штрафа в размере от 1000 до 2500 рублей или административным арестом на срок до 15 суток.

Ранее другой краснодарский фельдшер серьезно пострадал от рук пьяного дебошира. Инцидент произошел утром 11 февраля. На пульт службы скорой медицинской помощи поступил вызов. Сообщили, что у ночного клуба находится мужчина без сознания.

#полиция