Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани еще у 139 человек диагностировали коронавирус
27.02.2023 12:35

На Кубани еще у 139 человек диагностировали коронавирус

В Краснодаре за сутки выявили 88 заболевших коронавирусом. Фото: Геннадий Аносов
В Краснодаре за сутки выявили 88 заболевших коронавирусом. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

За сутки инфекция подтвердилась у 12 детей, в том числе у одномесячного ребенка.

На амбулаторном лечении находятся 1354 кубанца, в стационарах от ковида лечатся 263 человека. Всего с начала пандемии вирус выявили у 349 372 жителей Краснодарского края. Из них выздоровели 336 603 человека. Спасти не удалось 11 152 пациента, зараженных коронавирусом.

- В Краснодаре за сутки выявили 88 случаев, в Ейском – 9, в Новороссийске – 7, в Тимашевском – 6, в Армавире и Геленджике – по 5, в Приморско-Ахтарском районе – 4, в Сочи и Темрюкском районе – по 3, в Динском, Кореновском, Кавказском районах – по 2, в Белоглинском, Брюховецком, Павловском районах – по одному заболевшему, - сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

Ранее мы писали, что краснодарские врачи обследовали более 200 детишек с патологиями зрения в ЛНР. Недавно бригада офтальмологов МНТК «Микрохирургия глаза» вернулись с фронта.

Напомним, краснодарские врачи провели технологичную операцию девушке с редким заболеванием. Пациентка 2-й Краевой клинической больницы жаловалась на сильные боли и вздутие живота. Оказалось, камень закупорил тонкую кишку.

#коронавирус