Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре на два дня раньше возобновится движение трамваев по Садовому путепроводу
24.02.2023 16:22

В Краснодаре на два дня раньше возобновится движение трамваев по Садовому путепроводу

Движение трамваев по Садовому мосту возобновят раньше срока. Фото: Геннадий Аносов
Движение трамваев по Садовому мосту возобновят раньше срока. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

На ул. Садовой досрочно завершили ремонт ливневки. Поэтому трамваи № 3, 20, 21, 22 поедут по обычному маршруту уже завтра с 5:00.

В начале недели сообщалось, что ремонтные работы закончатся в понедельник, 27 февраля. Но их удалось провести быстрее. Сегодня специалисты Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления почти восстановили трамвайные пути и начинают устройство рельсо-шпальной решетки.

Напомним, в мобильном приложении «Транспорт Краснодара онлайн» можно отслеживать движение трамваев, троллейбусов, автобусов и маршруток в реальном времени. Также там есть прогноз времени прибытия транспорта на остановки.

Качество общественного транспорта Краснодара будут повышать поэтапным переходом на брутто-контракты. Об этом стало известно во время неформальной встречи с главой кубанской столицы, общественниками и транспортниками. Ключевыми темами стали вопросы реализации концессионных соглашений и планирование регулярных перевозок Краснодара.

Краснодарцы внесли первые предложения по вопросу строительства новой трамвайной ветки в Немецкую деревню. Жители города отправили около 40 сообщений. Линия пройдет от Западного депо вдоль ул. Круговой и далее по ул. Красных Партизан до Западного Обхода.

#КТТУ #ремонт