Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Еще 154 случая коронавируса зарегистрировано на Кубани
24.02.2023 14:44

Еще 154 случая коронавируса зарегистрировано на Кубани

В Краснодаре за сутки выявили 52 новых случая коронавируса. Фото: Геннадий Аносов
В Краснодаре за сутки выявили 52 новых случая коронавируса. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

За сутки в регионе инфекция подтвердилась у 15 детей, в том числе новорожденного, пожилых людей в возрасте до 92 лет.

С начала пандемии ковид заподозрили у себя более 1 млн кубанцев, из них официальный диагноз поставили 349 005 жителям. Выздоровели 336 323 человека. Не удалось спасти жизни 11 152 пациентов. Сегодня на амбулаторном лечении находятся более 1 тысячи человек, в стационарах лечатся 265 кубанцев.

- В Краснодаре выявили 52 случая, в Новороссийске – 18, в Тихорецком районе – 16, Ейском – 12. В Геленджике заболели девять человек, в Горячем Ключе – шесть, Тбилисском районе – пять. По четыре новых пациента – в Армавире, Павловском и Староминском районах, по два – в Сочи и Анапе, Абинском, Белореченском, Кореновском, Крыловском, Кущевском и Славянском районах. По одному – в Выселковском, Гулькевичском, Кавказском, Каневском, Новопокровском, Темрюкском, Тимашевском и Туапсинском районах, - сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

Ранее мы писали, что краснодарские врачи обследовали более 200 детишек с патологиями зрения в ЛНР. Недавно бригада офтальмологов МНТК «Микрохирургия глаза» вернулись с фронта.

Напомним, краснодарские врачи провели технологичную операцию девушке с редким заболеванием. Пациентка 2-й Краевой клинической больницы жаловалась на сильные боли и вздутие живота. Оказалось, камень закупорил тонкую кишку.

#COVID19 #коронавирус