Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Весь Донбасс был прикован к экранам: житель Донецка выделил ключевые тезисы послания Президента
22.02.2023 14:21

Весь Донбасс был прикован к экранам: житель Донецка выделил ключевые тезисы послания Президента

Весь Донбасс был прикован к экранам: житель Донецка выделил ключевые тезисы послания Президента Фото: Телеканал «Краснодар»
Весь Донбасс был прикован к экранам: житель Донецка выделил ключевые тезисы послания Президента Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

За посланием президента России 22 февраля следили в 89 регионах страны и во всем мире. Особенно важным оно стало для населения ЛНР и ДНР, Запорожской и Херсонской областей.

Какое их ждет будущее? Ответ на этот вопрос хотели услышать жители новых территорий. Им, бойцам, отстаивающим будущее всей нашей страны, и ходу СВО была посвящена часть послания Владимира Путина. Житель Донбасса, ведущий и шеф-редактор донецкого телеканала «Юнион» Богдан Смирнов прокомментировал, что важного он отметил в речи президента России:

- Очень здорово было слышать про новые регионы, про развитие, планы, перспективы и цели, которых мы обязательно достигнем. Конечно же, поднимались такие темы, как развитие инфраструктуры, которая будет улучшаться. И Мариуполь – это очень хороший пример.

Напомним, мы собрали ключевые моменты послания Владимира Путина. О вине Запада, национально-ориентированной экономике и ядерном вопросе.

Также губернатор Кубани назвал главные для региона итоги послания Владимира Путина Федеральному Собранию. По мнению главы региона, центральное место в речи президента России заняли приоритеты, направленные на улучшение жизни граждан.

#СвоихНеБросаем