Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани назвал главные для региона итоги послания Владимира Путина Федеральному Собранию
21.02.2023 18:20

Губернатор Кубани назвал главные для региона итоги послания Владимира Путина Федеральному Собранию

Губернатор Кубани назвал главные для региона итоги послания Владимира Путина Федеральному Собранию, фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Губернатор Кубани назвал главные для региона итоги послания Владимира Путина Федеральному Собранию, фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

По мнению главы региона, центральное место в речи президента России заняли приоритеты, направленные на улучшение жизни граждан.

Владимир Путин четко обозначил задачи, стоящие перед регионами и губернаторами.

- Развитие экономики – это основа качества жизни людей. Все программы и мероприятия, которые мы запланировали, могут быть выполнены только при наполненности бюджета. И сегодня для этого есть все возможности. Абсолютно правильно сказал Владимир Владимирович Путин – как бы нас не пугали, но экономическая составляющая регионов показывает развитие. А сильные регионы - это сильная страна, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Для того, чтобы экономика развивалась, власти будут и дальше поддерживать кубанских предпринимателей, помогать им закрепиться на внутреннем рынке региона и страны со своей качественной продукцией и товарами, которые ничем не уступают зарубежным аналогам.

Ранее Вениамин Кондратьев заявил, что в регионе темпы социального строительства превосходят олимпийские. В этом году в крае планируют открыть 20 школ, 23 детских сада, 23 офиса врача общей практики и фельдшерско-акушерских пункта, дворец самбо в Городе спорта и еще 11 центров единоборств.