Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Президент России выразил благодарность всему народу России за мужество и добросовестный труд
21.02.2023 13:08

Президент России выразил благодарность всему народу России за мужество и добросовестный труд

Президент России выразил благодарность всему народу России за мужество и добросовестный труд  Фото: kremlin.ru
Президент России выразил благодарность всему народу России за мужество и добросовестный труд Фото: kremlin.ru
Читать Телеканал Краснодар:

3 минуты своего ежегодного послания Владимир Путин выделил на слова благодарности соотечественникам.

В первую очередь глава страны отметил героизм солдат и офицеров, бойцов луганских и донецких корпусов, добровольцев, которые сражаются в рядах боевого армейского резерва «Барс»

- Простите, что в ходе своего выступления не смогу всех назвать. Низкий поклон родителям, женам, семьям наших защитников, врачам и фельдшерам, санинструкторам, медсестрам, которые спасают раненых, железнодорожникам и водителям, которые снабжают фронт, строителям, которые восстанавливают жилье, дороги, гражданские объекты, рабочим и инженерам оборонных заводов, которые работают практически круглосуточно в несколько смен, - сказал Президент.

Также он подчеркнул значимость специалистов в тылу: учителей, сельских работников, деятелей культуры, волонтеров, журналистов, пастырей, госслужащих и предпринимателей. Он отметил всех, кто «исполняет свой профессиональный, гражданский и человеческий долг».

- Особые слова жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Вы сами, дорогие друзья, определили своё будущее на референдумах, сделали твердый выбор, несмотря на угрозы и террор. Не было и нет ничего сильнее вашей решимости быть с Россией, со своей Родиной, - завил Путин.

Также Путин заявил: чем более дальнобойное оружие Запад передаст Украине, тем дальше мы будет отодвигать угрозу от границ.

СВО - первая тема, которой коснулся Владимир Путин в ходе послания. С этого началось выступление Президента.

#президентроссии #владимирпутин