Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Путин: чем более дальнобойное оружие Запад передаст Украине, тем дальше мы будет отодвигать угрозу от границ
21.02.2023 12:43

Путин: чем более дальнобойное оружие Запад передаст Украине, тем дальше мы будет отодвигать угрозу от границ

Путин: чем более дальнобойное оружие Запад передаст Украине, тем дальше мы будет отодвигать угрозу от границ Фото: скриншот "Первый канал"
Путин: чем более дальнобойное оружие Запад передаст Украине, тем дальше мы будет отодвигать угрозу от границ Фото: скриншот "Первый канал"
Читать Телеканал Краснодар:

Президент в ходе послания ФС РФ подчеркнул, что западные элиты используют Украину. Используют не только как таран против России, но и как полигон.

Запад не скрывает своих целей - нанести «стратегическое поражение России». Как убежден глава государства, это значит лишь одно – перевод локального конфликта в фазу глобального противостояния.

- Одно обстоятельство должно быть понятно всем: чем более дальнобойные западные системы будут поступать на Украину, тем дальше мы будем вынуждены отодвигать угрозу от наших границ... Речь идет уже о существовании нашей страны. Они не отдают себе отчет в том, что победить Россию на поле боя невозможно, - подчеркнул Владимир Владимирович.

Он также рассказал о непрекращающихся информационных атаках. Чаще всего им подвергается молодежь:

- Взрослые люди имеют право жить так, как хотят… Это их проблемы, а мы обязаны защитить наших детей от деградации и вырождения.

СВО - первая тема, которой коснулся Владимир Путин в ходе послания. С этого началось выступление Президента.

#президентроссии #спецоперация