Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов провел личный прием граждан
17.02.2023 18:33

Евгений Наумов провел личный прием граждан

Евгений Наумов встретился с краснодарцами и выслушал их проблемы. Фото: Александр Райко
Евгений Наумов встретился с краснодарцами и выслушал их проблемы. Фото: Александр Райко
Читать Телеканал Краснодар:

Мэр пообщался с краснодарцами в местном отделении «Единой России»: он является и секретарем Краснодарского местного отделения партии.

Горожане обратились к главе кубанской столицы по поводу развития социального предпринимательства и киберспорта, поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья. Наумов рассмотрел каждое обращение, дал поручение коллегам, чтобы решить проблемы местных жителей.

Евгений Наумов, как секретарь местного отделения «Единой России», проводит прием граждан каждый месяц. Его общественная приемная находится по ул. Красноармейской, 53. Перед посещением нужно записаться по телефону 8 (861) 253-94-42. Отправить свой вопрос можно по электронной почте edinroskrasnodar@mail.ru.

В пресс-службе администрации Краснодара сообщили, что на Политическом Совете местного отделения подвели итоги работы за 2022 год. Новым членам партии Евгений Наумов вручил партийные билеты.


Фото: Александр РайкоФото: Александр РайкоФото: Александр Райко
Фото: Александр Райко

Напомним, новый коллектор, который спасет Музыкальный микрорайон от подтоплений, начнут строить в 2023 году. О планах рассказал глава краевого центра Евгений Наумов в ходе круглого стола в Законодательном Собрании Краснодарского края. Встречу провел председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

В Краснодаре за полтора месяца решили проблему дольщиков семи проблемных домов. Мэр города Евгений Наумов провел совещание по вопросу достройки объектов. На совещании еще раз обсудили дорожные карты. Мэр подчеркнул, что несмотря на загвоздки с инженерными сетями, финансированием, нужно сокращать количество долгостроев.

#евгенийнаумов #главаКраснодара #ЕдинаяРоссия #помощь