Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили Константина Пуликовского с юбилеем
09.02.2023 08:13

Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили Константина Пуликовского с юбилеем

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Почетному жителю Краснодара, председателю городского Совета ветеранов, государственному и общественному деятеля сегодня исполняется 75 лет.

С юбилеем генерала-лейтенанта поздравил глава города Евгений Наумов. В своем Телеграм-канале он написал:

- В его биографии немало героических страниц, связанных со знаковыми событиями истории России. Он сочетает в себе качества настоящего боевого генерала и мудрого государственного деятеля. Это определило успех боевых операций в горячих точках, контртеррористических спецопераций на Северном Кавказе.

Также глава города отметил, что в городской организации ветеранов, возглавляемой Константином Пуликовским, сегодня состоит более 140 тыс. человек. Юбиляру Евгений Наумов пожелал крепкого здоровья, энергии, новых успехов и всего самого доброго.

К поздравлениям присоединилась председатель Городской думы Краснодара Вера Галушко. Она поблагодарила Константина Пуликовского за труд, за помощь ветеранам, воспитание в молодёжи любви к Родине:

- Патриот, который верой и правдой служил всю сознательную жизнь своему Отечеству. Он и сегодня находится в строю, отдавая знания и огромный опыт возглавляемой им Краснодарской городской общественной организации ветеранов.

Константин Пуликовский - потомственный военный, который своим многолетним трудом и выдающимися заслугами внёс большой вклад в развитие кубанской столицы. О жизненном пути генерала-лейтенанта мы рассказали в материале.

Ранее Евгений Наумов поздравил ветерана Григория Тяжлова с 90-летним юбилеем. Григорий Васильевич родился 8 февраля 1933 года в Курской области. Войну встретил в родном селе, с раннего возраста и до призыва в армию работал трактористом.

#евгенийнаумов #юбилей #главагорода #Пуликовский