Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество С 25-летием телеканал «Краснодар» поздравили медиаменеджеры Кубани
01.02.2023 13:29

С 25-летием телеканал «Краснодар» поздравили медиаменеджеры Кубани

Фото: из личного архива Екатерины Миньковой, Дмитрия Михеева, Александра Руденко и Александра Палазова
Фото: из личного архива Екатерины Миньковой, Дмитрия Михеева, Александра Руденко и Александра Палазова
Читать Телеканал Краснодар:

Свои пожелания в адрес муниципальной телерадиокомпании направили генеральный директор Печатного двора Кубани Александр Палазов, руководитель ГТРК «Кубань» Екатерина Минькова, генеральный директор «КП»-Кубань» Дмитрий Михеев и руководитель медиахолдинга «НТК» Александр Руденко.

Александр Палазов переступил порог МТРК «Краснодар» 25 лет назад. Именно здесь он почувствовал атмосферу и волшебный мир телевидения, начал профессиональный путь в журналистике. Он отмечает, что телевидение – это образ жизни. Эту работу нужно любить.

— Дорогие коллеги, я вас поздравляю с 25-летием! С каждым годом вы наращиваете потенциал, придумываете новые, креативные проекты, растет и ваша зрительская аудитория, которая вас любит и смотрит. Вы не просто рассказываете о событиях и людях, вы создаете летопись жизни нашего города и края! Пусть ваш телевизионный контент всегда будет актуальным и интересным, а каждый кадр удачным и захватывающим. Ярких вам эфиров и благодарной аудитории! — отметил Александр Палазов.

Екатерина Минькова считает, что компания проделала большой путь – появились передовые цифровые технологии. Во многом, это удалось благодаря целеустремленной и колоссальной работе дружного коллектива, давшего дорогу в большую профессию многим известным журналистам.

— Сейчас программы МТРК смотрят не только в Краснодаре, но и Новороссийске. В скором времени услышим их и на FM волнах краевой столицы. Коллегам верят, к ним прислушиваются – а это высшая похвала зрителей. Сегодня телеканал «Краснодар» — это первый и лучший городской канал края. Желаем коллегам расти, преумножаться, удивлять, быть на передовой в информационном поле, — подчеркнула Екатерина Минькова.

Дмитрий Михеев начал работать на МТРК в 1999 году. Он вспоминает эти годы, как одни из самых радостных, когда все «получали удовольствие от работы, от круглосуточных монтажей, от воплощения самых сложных творческих задач».

— Сегодня МТРК — это профессиональная команда во главе с капитаном Максимом Жмутским, где все тот же творческий дух и креативный подход. Поздравляю с днём рождения! Будем и дальше дружить и сами, и холдингами! — сказал Дмитрий Михеев.

Александр Руденко добавил, что телерадиокомпания «Краснодар» создавалась для того, чтобы узнавать, изучать, показывать жизнь кубанской столицы. За это время она стала родной для многих телезрителей.

— «Краснодар», как стартовая площадка, как первое место работы, числится в истории большинства телевизионщиков нашего региона. МТРК «Краснодар», её проекты – это всегда про молодость, про развитие, про движение вперёд! Коллеги, руководители и рядовые сотрудники телерадиокомпании «Краснодар», в день вашего 25-летия хочу от всего коллектива холдинга «Кубань 24» поздравить вас и пожелать не останавливаться на достигнутом! Ведь 25 лет – это такая молодость! — поделился своими поздравлениями Александр Руденко.

Напомним, Вениамин Кондратьев поздравил телеканал «Краснодар» с юбилейной датой. Губернатор Кубани отметил, что четверть века назад компания начала свою работу с нескольких минут прямого эфира. Сегодня МТРК «Краснодар» непрерывно держит кубанцев в курсе главных событий, выпускает качественные новостные, авторские и развлекательные программы.

Ранее Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили телеканал «Краснодар» с юбилеем. Сегодня телеканал «Краснодар» - одно из ведущих СМИ не только в городе, но и в Краснодарском крае. Глава Краснодара Евгений Наумов отметил, что члены команды телеканала «Краснодар» всегда находятся в центре событий и реализуют самые смелые проекты.

Маргарита Симоньян поздравила телеканал «Краснодар» с 25-летним юбилеем. Главный редактор телеканала RT опубликовала в своем телеграм-канале видео с кадрами становления муниципальной телерадиокомпании – от первого выпуска до новой современной студии, созданной в 2022 году.

#поздравление