Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев поздравил телеканал «Краснодар» с юбилейной датой
01.02.2023 11:55

Вениамин Кондратьев поздравил телеканал «Краснодар» с юбилейной датой

Вениамин Кондратьев поздравил телеканал «Краснодар» с юбилеем. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Вениамин Кондратьев поздравил телеканал «Краснодар» с юбилеем. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Губернатор Кубани отметил, что четверть века назад компания начала свою работу с нескольких минут прямого эфира. Сегодня МТРК «Краснодар» непрерывно держит кубанцев в курсе главных событий, выпускает качественные новостные, авторские и развлекательные программы.

Глава Краснодарского края подчеркнул, что телеканал уверенно осваивает новые форматы вещания, совершенствует техническую базу и ищет свежие решения, при этом оставаясь верным «своему неповторимому стилю». По словам Вениамина Кондратьева, телерадиокомпания заслуженно пользуется любовью телезрителей и уважением профессионального сообщества. Это подтверждают многочисленные награды федеральных премий и конкурсов.

– Убежден, главная составляющая вашего успеха – сплоченный коллектив единомышленников, в котором царит особая творческая атмосфера. Присоединяюсь ко всем теплым словам, которые звучат сегодня в ваш адрес. Желаю ярких побед и интересных проектов! Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и добра, – поздравил Вениамин Кондратьев.

Напомним, Маргарита Симоньян поздравила телеканал «Краснодар» с 25-летним юбилеем. Главный редактор телеканала RT опубликовала в своем телеграм-канале видео с кадрами становления муниципальной телерадиокомпании – от первого выпуска до новой современной студии, созданной в 2022 году.

Ранее Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили телеканал «Краснодар» с юбилеем. Сегодня телеканал «Краснодар» - одно из ведущих СМИ не только в городе, но и в Краснодарском крае. Глава Краснодара Евгений Наумов отметил, что члены команды телеканала «Краснодар» всегда находятся в центре событий и реализуют самые смелые проекты.

В честь юбилея телеканал «Краснодар» разыгрывает среди своих зрителей станции «Алиса», телевизор, портативные зарядки и другие подарки. Чтобы их получить, нужно принять участие в квесте. В первом этапе, который продлится до 3 февраля, достаточно правильно ответить на три вопроса в нашем Телеграм-канале. Кстати, там же можно найти подсказки. Самых внимательных пригласят во второй (очный) этап - он пройдет 4 февраля с 12:00 от редакции телеканала «Краснодар».

#поздравление #губернаторКубани