Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Маргарита Симоньян поздравила телеканал «Краснодар» с 25-летним юбилеем
01.02.2023 10:58

Маргарита Симоньян поздравила телеканал «Краснодар» с 25-летним юбилеем

Маргарита Симоньян поздравила с юбилеем телеканал «Краснодар». Фото: t.me/margaritasimonyan/12619
Маргарита Симоньян поздравила с юбилеем телеканал «Краснодар». Фото: t.me/margaritasimonyan/12619
Читать Телеканал Краснодар:

Главный редактор телеканала RT опубликовала в своем телеграм-канале видео с кадрами становления муниципальной телерадиокомпании – от первого выпуска до новой современной студии, созданной в 2022 году.

В конце 1990-х годов Маргарита Симоньян работала на телеканале корреспондентом, снимала сюжеты из зон подтопления, города Грозного, вела новостные выпуски. Её профессиональный путь отразили на опубликованном видео. Спустя годы телестудия стала площадкой с дополненной реальностью, 3D-графикой.

– Телеканал «Краснодар», на котором я начинала корреспондентом, сделал вот такой ролик к своему 25-летию. Растрогали. Спасибо, родные. С юбилеем вас, – написала Маргарита Симоньян.

Напомним, Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили телеканал «Краснодар» с юбилеем. Сегодня телеканал «Краснодар» - одно из ведущих СМИ не только в городе, но и в Краснодарском крае. Глава Краснодара Евгений Наумов отметил, что члены команды телеканала «Краснодар» всегда находятся в центре событий и реализуют самые смелые проекты.

В честь юбилея телеканал «Краснодар» разыгрывает среди своих зрителей станции «Алиса», телевизор, портативные зарядки и другие подарки. Чтобы их получить, нужно принять участие в квесте. В первом этапе, который продлится до 3 февраля, достаточно правильно ответить на три вопроса в нашем Телеграм-канале. Кстати, там же можно найти подсказки. Самых внимательных пригласят во второй (очный) этап - он пройдет 4 февраля с 12:00 от редакции телеканала «Краснодар».

#юбилей #МаргаритаСимоньян #поздравление