Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Баскетбольный «Локомотив-Кубань» поздравил телеканал «Краснодар» с 25-летием
01.02.2023 14:13

Баскетбольный «Локомотив-Кубань» поздравил телеканал «Краснодар» с 25-летием

Пресс-атташе клуба Роман Запороцкий. Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»
Пресс-атташе клуба Роман Запороцкий. Фото: ПБК «Локомотив-Кубань»
Читать Телеканал Краснодар:

Благодаря муниципальной телерадиокомпании у болельщиков есть возможность смотреть в прямом эфире и интернет-вещании трансляции баскетбольных матчей профессиональных и любительских команд, быть в курсе событий спортивной жизни Кубани.

Баскетбольный «Локо», болельщики клуба и поклонники баскетбола поздравили коллектив главного городского телеканала с праздником. Они пожелали коллективу неиссякаемой творческой энергии, успехов и покорения новых профессиональных вершин.

Но телеканал и клуб связывает не только информационное партнерство. Пресс-атташе «Локомотива-Кубань» Роман Запороцкий работал на МТРК в начале 2000-х годов. Еще студентом он пришел проходить практику, и остался на следующие пять лет. После того, как Роман Запороцкий продолжил карьеру в спортивной журналистике, он сохранил теплые дружеские и профессиональные отношения с телекомпанией. Он рассказал, что баскетбольное возвращение на «Краснодар» случилось в прошлом году.

- Обладатели прав на трансляцию Еврокубка не могли к началу сезона определится с партнером-вещателем и «Локо» мог остаться без показа матчей. Спасибо директору телеканала Максиму Жмутскому, который быстро отреагировал на сложившуюся ситуацию, когда клуб предложил показать игры команды – в один день сдвинул сетку вещания и организовал полномасштабную промо-кампанию. А сегодня «Локо» и телеканал информационно уже неразрывно связаны, - отметил Роман Запороцкий в своем поздравлении.

Напомним, Вениамин Кондратьев поздравил телеканал «Краснодар» с юбилейной датой. Губернатор Кубани отметил, что четверть века назад компания начала свою работу с нескольких минут прямого эфира. Сегодня МТРК «Краснодар» непрерывно держит кубанцев в курсе главных событий, выпускает качественные новостные, авторские и развлекательные программы.

Ранее Евгений Наумов и Вера Галушко поздравили телеканал «Краснодар» с юбилеем. Сегодня телеканал «Краснодар» - одно из ведущих СМИ не только в городе, но и в Краснодарском крае. Глава Краснодара Евгений Наумов отметил, что члены команды телеканала «Краснодар» всегда находятся в центре событий и реализуют самые смелые проекты.

С 25-летием телеканал «Краснодар» поздравили медиаменеджеры Кубани. Свои пожелания в адрес муниципальной телерадиокомпании направили генеральный директор Печатного двора Кубани Александр Палазов, руководитель ГТРК «Кубань» Екатерина Минькова, генеральный директор «КП»-Кубань» Дмитрий Михеев и руководитель медиахолдинга «НТК» Александр Руденко.

#баскетбол #поздравление #локомотивкубань