Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Наумов предупредил сотрудников мэрии о самых серьёзных последствиях за нарушение правил парковки
31.01.2023 16:41

Наумов предупредил сотрудников мэрии о самых серьёзных последствиях за нарушение правил парковки

Сотрудники администрации Краснодара должны соблюдать правила парковки. Фото: Елена Желнина
Сотрудники администрации Краснодара должны соблюдать правила парковки. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

Глава Краснодара поручил своим заместителям донести информацию до всех коллег.

Мэр подчеркнул, что соблюдать правила парковки – это его принципиальная позиция. Серьёзные последствия ждут тех сотрудников, которые закрывают госномера от фотофиксации. Чтобы не попасть в базу нарушителей, водители вешают на железные таблички лоскуты ткани, защитные маски, закрепляют бумагу, вставляют визитки.

- Если увижу или прочитаю где-то, что они скрывают на своих машинах номера на муниципальных парковках — последствия будут самые серьëзные. Как говорится, начни с себя. Для того, чтобы жители соблюдали правила парковки, мы на личном примере должны показать, как ими пользоваться, - написал глава города в телеграм-канале.

Напомним, глава Краснодара провел личный прием граждан. Жители кубанской столицы рассказали мэру Евгению Наумову о проблемах в городе. Краснодарцы задали мэру вопросы по поводу сноса незаконных строений, установки дорожных знаков и ремонта ливнеприемных лотков.

Также мэр пригласил горожан чаще бывать на экскурсиях, чтобы узнавать больше о Краснодаре. Утро вторника Евгений Наумов начал с исторической прогулки, посвященной 80-летию освобождения столицы Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

Ранее Евгений Наумов поручил за 10 дней проанализировать имущество Минобороны, которое можно передать городу. Несколько таких объектов, которые не используются Министерством обороны по назначению, есть на территории Центрального округа.

#евгенийнаумов