Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Со столетием Анну Згонникову поздравил губернатор Краснодарского края
30.01.2023 16:19

Со столетием Анну Згонникову поздравил губернатор Краснодарского края

Анна Згонникова отмечает 100-летие. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Анна Згонникова отмечает 100-летие. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Глава региона рассказал, что на Кубани проживают 711 участников боевых действий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Им оказывают необходимую поддержку.

Анна Эммануиловна была мобилизована в мае 1942 года. Она служила связистом в полку спецсвязи на Южном фронте. В понедельник, Вениамин Кондратьев поздравил ветерана с юбилейной датой.

– После войны работала по специальности на Краснодарском центральном телеграфе. Награждена медалью «За оборону Кавказа». От всей души желаю Анне Эмануиловне крепкого здоровья, тепла близких и долгих лет жизни, – написал Вениамин Кондратьев в своем телеграм-канале.

Напомним, от лица всех краснодарцев Анну Эмануиловну поздравил с юбилеем Евгений Наумов. Мэр пожелал крепкого здоровья, сил и заботы близких.

Ранее Евгений Наумов поздравил ветерана Валентина Колбикова со 100-летием. Глава Краснодара приехал в гости к имениннику с подарками. Ветерану Великой Отечественной войны, ученому и преподавателю уже 100 лет, однако в таком почтенном возрасте он весел и бодр духом.

Евгений Наумов поздравил ветерана Николая Кономополо с 98-летием. Николай Александрович – Почетный гражданин Краснодара, участник Великой Отечественной войны, участвовавший в освобождении кубанской столицы от немецко-фашистских захватчиков.

#юбилей