Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ночью и утром в Краснодаре возможны туман и гололед
24.01.2023 21:03

Ночью и утром в Краснодаре возможны туман и гололед

В Краснодаре будет небольшое похолодание. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре будет небольшое похолодание. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Эти природные явления образуются из-за небольшого понижения температуры воздуха. Поэтому на дорогах может быть скользко, видимость будет невысокой, а на земле образуется изморозь.

В среду в кубанской столице ожидается переменная облачность. Синоптики осадков не прогнозируют. Ветер будет несильный – 4-9 м/с. Температура воздуха ночью опустится до отметок -4…-6°, днем потеплеет до +4…+6°. В ближайшие дни характер погодных условий существенно не изменится, сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Ранее мы сообщали, что февраль принесет в Москву 38-сантиметровые сугробы, но не на Кубань. Метеорологи «Фобос» предрекли сильные метели в Центральной европейской части страны. Так, под снегопад попадет столица России.

Уже через месяц наступит весна. Поэтому нужно быть в тонусе. В этом материале рассказываем, как привести тело в форму после зимней «спячки». Совсем скоро придет тепло, пальто и куртки, конечно же, сменятся на яркую летнюю одежду. И уже сейчас многие начинают готовиться к весенне-летнему сезону. Мы расскажем, как это сделать быстрее и эффективнее.

#погода