Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Судебные приставы исполнили мечты кубанских детей
04.01.2023 16:07

Судебные приставы исполнили мечты кубанских детей

Подарок для Дениса из Ейского района. Фото: Главное управление ФССП России по Краснодарскому краю
Подарок для Дениса из Ейского района. Фото: Главное управление ФССП России по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Сотрудники Главного управления ФССП России по Краснодарскому краю приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний».

Руководитель регионального управления Дмитрий Ткаченко поздравил с Новым годом и Рождеством трехлетнюю Ангелину из Краснодара. Девочка хотела велосипед. Главный судебный пристав края подарил ей мечту.

Кроме того, исполнилось желание и шестилетнего Дениса из Ейска. Он мечтал о детском электромобиле. Подарок ему вручил начальник районного отделения судебных приставов Денис Зверьков. Еще один подарок от правоохранителей получил ребенок из Крымского района. Средства на приобретение новогодних сюрпризов собрали сотрудники и работники Главного управления.

Ранее приставы Кубани поздравили с наступающим Новым годом воспитанников детского дома. Они навестили ребят из школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в станице Березанской Выселковского района.

Также напомним, что пожарные региона поздравили детей, которые прибыли в Анапу из Херсонской области. Спасатели организовали на набережной театральную программу, подготовили загадки, стихи, песни, игры. Ребята стреляли по мишеням, перетягивали канат, водили хороводы вокруг новогодней ёлки, пообщались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

#новыйгод #елкажеланий #приставы