Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Пожарные Кубани поздравили детей, которые прибыли в Анапу из Херсонской области
31.12.2022 19:31

Пожарные Кубани поздравили детей, которые прибыли в Анапу из Херсонской области

Кубанские пожарные поздравили детей из Херсонской области, которые приехали в Анапу. Фото: Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю
Кубанские пожарные поздравили детей из Херсонской области, которые приехали в Анапу. Фото: Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

В городе-курорте сотрудники 11 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю побывали в преддверии Нового года.

Пожарные подарили детям сказку. Они организовали на набережной Анапы театральную программу, подготовили загадки, стихи, песни, игры. Ребята стреляли по мишеням, перетягивали канат, водили хороводы вокруг новогодней ёлки, пообщались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

- Руководство и личный состав 11 пожарно-спасательного отряда совместно с Администрацией города не только организовали детям праздник, но подготовили подарки. Дети рассказали тематические стихотворения, а затем все хором исполняли новогодние песни, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Напомним, приставы Кубани поздравили с наступающим Новым годом воспитанников детского дома. Они навестили ребят из школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в станице Березанской Выселковского района.

Ранее Дед Мороз и Снегурочка постучались в окна палат детского онкоцентра. Предновогодний сюрприз для ребят, которые встретят праздники вне дома, подготовили сотрудники детской краевой больницы и благотворительный фонд «Край добра».

Еще депутат Госдумы от Краснодарского края привез новогодний подарок для юной жительницы ЛНР. 11-летняя Маша из Алчевска мечтала о наборе для создания украшений. Подарок девочка загадала в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний».

#новыйгод #МЧС #пожарные