Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Приставы Кубани поздравили с наступающим Новым годом воспитанников детского дома
29.12.2022 11:17

Приставы Кубани поздравили с наступающим Новым годом воспитанников детского дома

Приставы Кубани поздравили ребят из школы-интерната с наступающими праздниками. Фото: пресс-служба ГУ ФССП России по Краснодарскому краю
Приставы Кубани поздравили ребят из школы-интерната с наступающими праздниками. Фото: пресс-служба ГУ ФССП России по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Они навестили ребят из школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в станице Березанской Выселковского района.

В преддверии праздников, сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю собрали средства, на которые купили подарки. Сотрудники ведомства много лет взаимодействуют с коллективом школы-интерната, посещают торжественные мероприятия.

В этот раз они подарили ребятам игрушки, развивающие игры и лакомства. Представители закона стараются устраивать праздники для ребят при любой возможности, сообщили в пресс-службе ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.

Напомним, всероссийская акция «Ёлка желаний» помогла исполнить 5-летней девочки из Краснодара. Новогоднее чудо свершилось: в подарок от Дедушки Мороза Елизавета получила самокат, о котором давно мечтала. Юная жительница Краснодара вместе с мамой разместила свое желание на виртуальной «Ёлке желаний» - благотворительной акции для детей, особенно нуждающихся в заботе и поддержке.

Ранее Дед Мороз и Снегурочка постучались в окна палат детского онкоцентра. Предновогодний сюрприз для ребят, которые встретят праздники вне дома, подготовили сотрудники детской краевой больницы и благотворительный фонд «Край добра».

Еще депутат Госдумы от Краснодарского края привез новогодний подарок для юной жительницы ЛНР. 11-летняя Маша из Алчевска мечтала о наборе для создания украшений. Подарок девочка загадала в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний».

#новыйгод #приставы