Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В преддверии Нового года телеканал «Краснодар» покажет концерт местных кавер-групп
31.12.2022 18:19

В преддверии Нового года телеканал «Краснодар» покажет концерт местных кавер-групп

Кавер-группы Краснодара исполнят любимые песни в преддверии новогодней ночи. Фото: Телеканал «Краснодар»
Кавер-группы Краснодара исполнят любимые песни в преддверии новогодней ночи. Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Он начнется в 22:00, за два часа до боя курантов. Любимые песни разных лет прозвучат 31 декабря на «22 кнопке» кабельных операторов, стриминговых сервисов, а также в прямом эфире в социальных сетях телеканала.

История праздничного концерта «Однажды зимним вечером» такова – Дед Мороз собрался переезжать в Краснодар. Но перед этим решил посмотреть, какие люди здесь живут. Зажигательные треки исполнят группы Merphy Band, SODA, «Сарафан радио», «COVЁR-Самолёт», Vocal Family, CLAP, «Бабушкин кавёр», «Группа лиц», «Гламурный колхоз» в необычных локациях – на стадионе «Кубань», в самолете, электричке, на Главной городской площади, в Краснодарском цирке. Повтор концерта покажем 1 января в 17:50.

Сегодня Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с наступающим Новым годом. Губернатор пожелал много сил для воплощения планов, здоровья и благополучия. Глава региона подчеркнул, что в 2022 году народ сплотился вокруг исконных ценностей. Это верность Отечеству, любовь к ближнему, созидательный труд.

Ранее Евгений Наумов поздравил краснодарцев с наступающим Новым годом. В праздничном видеообращении глава кубанской столицы сказал, что Краснодар развивается хорошими темпами и лидирует среди других регионов России по многим показателям благодаря таланту, труду и огромной любви его жителей.

#новыйгод #концерт #телеканалкраснодар