Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов поздравил краснодарцев с наступающим Новым годом
31.12.2022 16:36

Евгений Наумов поздравил краснодарцев с наступающим Новым годом

Евгений Наумов поздравил краснодарцев с наступающим Новым годом. Фото: t.me/emnaumov/427
Евгений Наумов поздравил краснодарцев с наступающим Новым годом. Фото: t.me/emnaumov/427
Читать Телеканал Краснодар:

В праздничном видеообращении глава кубанской столицы сказал, что Краснодар развивается хорошими темпами и лидирует среди других регионов России по многим показателям благодаря таланту, труду и огромной любви его жителей.

В краевом центре идет масштабное, даже рекордное за всю историю города строительство социальных объектов. Краснодар благоустраивают, появляются новые дороги, наполняется бюджет, есть большие планы на достижение серьезного прорыва в развитии общественного транспорта.

— Дорогие друзья, во всех этих позитивных делах есть частица труда, таланта, огромной любви к родному городу каждого из вас. Дорогие краснодарцы, пусть в новом году согласие, благополучие царят в ваших домах. Пусть исполняются самые заветные мечты. Пусть радость, счастье будут всегда вместе с вами, — пожелал жителям краевого центра Евгений Наумов.

Мэр Краснодара подчеркнул, что сегодня Россия отстаивает историческую правду и свой суверенитет. Многие краснодарцы участвуют в специальной военной операции.

— Мы гордимся каждым из вас. Мы поддерживаем ваши семьи, помогаем им. Мы все, как никогда, едины в порыве защитить нашу страну, нашу Родину. И победа будет обязательно за нами. С Новым годом, краснодарцы! — сказал Евгений Наумов.

Напомним, Евгений Наумов поздравил с Новым годом многодетную семью Краснодара. Семья Лосевых – это супруги Вадим и Екатерина, четыре дочери и сын. Глава города побывал у них в гостях, подарил каждому ребенку то, что они попросили у Деда Мороза.

Кроме того, глава Краснодара поздравил с наступающим Новым годом ветерана ВОВ Анатолия Хархардина. Анатолий Иванович – Почётный гражданин кубанской столицы, прошедший Великую Отечественную войну. На фронт он попал в 11 лет, участвовал в наступлении советских войск на Харбин.

Ранее в Краснодаре вручили ключи от новых квартир детям-сиротам. Мэр краевого центра Евгений Наумов, председатель городской Думы Вера Галушко, прокурор кубанской столицы Александр Лихонин поздравили трех новоселов. Жилье они получили в поселке Березовом.

#евгенийнаумов #главаКраснодара #новыйгод #поздравление