Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Любимые фильмы, праздничные песни и отдых на Кубани: телеканал «Краснодар» готовит новогоднюю программу
27.12.2022 20:23

Любимые фильмы, праздничные песни и отдых на Кубани: телеканал «Краснодар» готовит новогоднюю программу

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Помимо концерта краснодарских кавер-групп, который покажем 31 декабря в 22:00, зрителей ждут множество других сюрпризов. Каждый сможет увидеть проекты, фильмы, выступления на свой вкус и желания.

Программный директор телеканала «Краснодар» Арина Третьякова раскрыла секрет «новогодней сетки».

- В эти Новогодние праздники мы устроим для наших телезрителей самую Большую перемену, вместе с Мимино, покажем Обыкновенное чудо на Вокзале для двоих и соберём Сердца трёх под Покровскими воротами. А последние два дня каникул можно весело провести с Д’Артаньяном и тремя мушкетёрами. Всё это в дневное время, советуем включать «22 кнопку» с самого утра каждый день, – рассказала Арина Третьякова.

По вечерам будем транслировать самые романтичные и новогодние истории. К ужину компанию составят Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Зара, Григорий Лепс, Олег Газманов и многие другие. Каждый вечер в 21:00 смотрите фильмы, которые понравились вам в этом году больше всех на нашем канале: «Храброе сердце», «Век Адалин», «Дальняя дорога», «Дом у Озера», «Город ангелов», «Одарённая».

- Не забываем про новости. Редакция нашего телеканала соберёт для вас обзор всего самого интересного, что произошло в Краснодаре в новогоднюю ночь и не только! «Краснодар. Сегодня» смотрите 3 января в 18:30. А для тех, кто не сможет посетить Рождественское богослужение 6 января мы покажем вам его в прямом эфире. Повтор 7 января в 7:00, - добавила программный директор телеканала.

Кроме того, Вадим Антонов в программе «Дикарь» расскажет, куда можно отправиться на активный отдых в праздники. Пётр Егоров добавит загадочности к уже известным местам в Краснодарском крае.

Посмотреть всё это можно на «22 кнопке» всех стриминговых сервисов, кабельных операторов. Прямой эфир доступен на сайте телеканала «Краснодар» и на страницах социальных сетей.

Добавим, краснодарские группы исполнят отечественные композиции в необычных локациях. Это не концертные площадки в привычном понимании, но всех секретов раскрывать не будем. Руководитель отдела спецпроектов телекомпании «Краснодар» Валерия Мастрюкова пообещала, что в новогоднюю ночь зрителям скучать не придется.

В этом материале рассказали каким будет 2023 год для каждого знака зодиака. Величественный и сильный Тигр скоро уступит место маленькому и пушистому Кролику. Согласно китайскому календарю, прыткий ушастый зверь будет чёрным и водяным. Это означает, что 2023 год будет спокойным и не принесет каких-то сильных потрясений.

В этом материале можно почитать о Водяном Кролике и Голубом Коте, и о том, что нам ждать от 2023 года. Согласно китайскому календарю, оба символа года не только пушисты, но и удачны. Ведь в целом оба они мягкие, нежные и ласковые зверьки. Кролик более семейный, чем самостоятельный кот. Но и коты бывают примерными семьянинами.

#праздники #новыйгод #телеканалкраснодар