Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Дед Мороз переезжает: за два часа до боя курантов телеканал «Краснодар» покажет праздничный концерт
26.12.2022 20:51

Дед Мороз переезжает: за два часа до боя курантов телеканал «Краснодар» покажет праздничный концерт

Съемки новогоднего телевизионного концерта в кубанской столице. Фото: Телеканал «Краснодар»
Съемки новогоднего телевизионного концерта в кубанской столице. Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Известные и любимые многими песни будут звучать 31 декабря на «22 кнопке» кабельных операторов, стриминговых сервисов, а также в прямом эфире в социальных сетях телеканала.

Краснодарские группы исполнят отечественные композиции в необычных локациях. Это не концертные площадки в привычном понимании, но всех секретов раскрывать не будем. Руководитель отдела спецпроектов телекомпании «Краснодар» Валерия Мастрюкова пообещала, что в новогоднюю ночь зрителям скучать не придется.

- Новый год – праздник семейный, и встречать его лучше дома, с родными и близкими. 31 декабря за 2 часа до боя курантов в эфире телеканала «Краснодар» начнется настоящее волшебство. Однажды зимним вечером Дед Мороз решил переехать в Краснодар. Но прежде чем ехать, нужно ведь посмотреть – что за город такой, что за люди? А в Краснодаре тем временем происходят чудесные встречи - в аэропорту, на вокзале, в кафе… И звучат каверы разных лет: зажигательные, атмосферные, новогодние. Вот такой спойлер, - рассказала Валерия Мастрюкова.

Включайте 31 декабря в 22:00 «22 кнопку» и погружайтесь в новогоднюю атмосферу, созданную с любовью жителями кубанской столицы.

Напомним, на Главной площади Краснодара торжественно открыли новогоднюю елку. Праздничная программа началась в полдень. За пару часов до этого там впервые распахнулись роллеты домиков новогодней ярмарки. На сцене выступили творческие коллективы южной столицы, хоровод с детьми водили аниматоры в костюмах животных.

Также мы сообщали, что Снегурочки и Деды Морозы устроили мотопробег по улицам Краснодара. В конце своего пути они вручили подарки особенным деткам.

В этом материале рассказали каким будет 2023 год для каждого знака зодиака. Величественный и сильный Тигр скоро уступит место маленькому и пушистому Кролику. Согласно китайскому календарю, прыткий ушастый зверь будет чёрным и водяным. Это означает, что 2023 год будет спокойным и не принесет каких-то сильных потрясений.

#новыйгод #концерт #телеканалкраснодар