Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Фонд президентских грантов принимает заявки на участие в главном онлайн-марафоне 2023 года
06.12.2022 17:46

Фонд президентских грантов принимает заявки на участие в главном онлайн-марафоне 2023 года

Марафон Фонда президентских грантов пройдет с 11 января по 3 марта 2023 года. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Марафон Фонда президентских грантов пройдет с 11 января по 3 марта 2023 года. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Обучиться могут все, кто хочет разработать качественный проект и подать заявку на следующий грантовый конкурс.

Онлайн-марафон пройдет с 11 января по 3 марта. Заявку можно подать до 19 декабря 2022 года. В течение семи недель участники будут поэтапно прорабатывать свой проект. Для них проведут шесть онлайн-встреч с тренером в группах по 20-25 человек. Будущим грантодержателям также предстоит индивидуальное изучение материалов онлайн-курса фонда по социальному проектированию.

Чтобы принять участие в марафоне:

- сначала надо пройти первый модуль базового онлайн-курса Фонда президентских грантов по социальному проектированию;

- выполнить все тесты и практические задания;

- заполнить и подать анкету на участие в марафоне до 19 декабря.

Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, доступ к анкете откроется в конце первого модуля онлайн-курса. Подробная информация и форма для заявки размещены на сайте по ссылке.

Напомним, Кубанский научный фонд оказал поддержку 131 инновационному проекту. В интервью губернатор Вениамин Кондратьев подчеркнул, что перед учеными Краснодарского края стоит стратегическая задача – заменить иностранные аналоги более качественными и доступными отечественными разработками.

Инновационный центр «Аквариум» в Краснодаре стал региональным оператором «Сколково». Все предприниматели региона смогут подать заявки на статус квалифицированного резидента института развития и получить доступ ко всем его механизмам поддержки.

#обучение