Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарские активисты передадут на Донбасс мандарины
25.11.2022 10:55

Краснодарские активисты передадут на Донбасс мандарины

Краснодарские активисты передадут на Донбасс мандарины Фото: https://pxhere.com/
Краснодарские активисты передадут на Донбасс мандарины Фото: https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

Приближается Новый год. Получить частичку праздника смогут и те, кто сейчас находится в зоне специальной военной операции. Это медики фронта, жители новых регионов.

Вкусные посылки собирают волонтеры в офисе движения «Транспортная инициатива». Ранее они отправляли одежду, предметы первой необходимости. Сегодня им передали мандарины, конфеты и печенье. Скоро предновогодние угощения будут доставлены получателям.

Ранее мы рассказывали, как в Краснодаре в рамках акции «Дарю тепло» шьют одеяла для жителей ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей. С 15 октября по 15 ноября было собрано около 50 метров ткани. Взрослые и юные краснодарцы создают из сатина, хлопка, бязи и других материалов пледы и одеяла, которые согреют нуждающихся в тепле людей.

Напомним, Вениамин Кондратьев поручил организовать бесплатное питание в школах для детей мобилизованных. Губернатор Кубани провел личный прием граждан. К нему обратилась жительница Крымского района, жена одного из участников спецоперации. Вениамин Кондратьев поблагодарил Ирину Ермоленко за важную инициативу.

#СвоихНеБросаем #помощьлюдям