Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ректор КубГУ: Евгений Наумов зарекомендовал себя как талантливый руководитель
09.11.2022 12:21

Ректор КубГУ: Евгений Наумов зарекомендовал себя как талантливый руководитель

Михаил Астапов высказал мнение о новом мэре кубанской столицы. Фото: телеканал «Краснодар»
Михаил Астапов высказал мнение о новом мэре кубанской столицы. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Михаил Астапов рассказал, что очень давно знаком с избранным мэром Краснодара. Он подчеркнул, что Евгений Наумов зарекомендовал себя, в том числе как хозяйственник. Это особенно важно для должности мэра.

Ректор Кубанского госуниверситета считает, что Евгений Михайлович обладает необходимыми профессиональными и человеческими качествами, опытом, которые позволят ему реализовать свои планы в должности мэра Краснодара.

- Мне хочется выразить надежду, что Евгений Михайлович пришел на достаточно долгий срок, потому что проблемы, которые стоят перед городом, они очень серьезные. Их нельзя решить в течение очень короткого промежутка времени. Мне хочется пожелать ему создания команды единомышленников, поскольку без нее нельзя решить эти многообразные проблемы, и работы на благо жителей города Краснодара, - сказал Михаил Астапов.

Напомним, Евгений Наумов был избран мэром краевого центра 9 ноября на внеочередном заседании городской Думы. За его кандидатуру проголосовали депутаты. Он поблагодарил губернатора Вениамина Кондратьева за то, что поддержал его решение участвовать в конкурсе на должность главы города. Евгений Михайлович поклялся соблюдать и защищать Устав муниципального образования город Краснодара.

До этого мы сообщали о том, что Евгений Наумов стал шестым главой краевого центра в XXI веке. До него эту должность занимали Валерий Самойленко, Николай Приз, Владимир Евланов, Евгений Первышов и Андрей Алексеенко.
Евгений Наумов – коренной житель Краснодара.


#евгенийнаумов #главаКраснодара