Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарский Центр развития гражданского общества бесплатно предоставляет залы для НКО
08.11.2022 17:19

Краснодарский Центр развития гражданского общества бесплатно предоставляет залы для НКО

Краснодарский Центр развития гражданского общества бесплатно предоставляет залы для НКО Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Краснодарский Центр развития гражданского общества бесплатно предоставляет залы для НКО Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Городские некоммерческие организации могут воспользоваться залами для мероприятий на 50, 15 и 5 человек.

Для бронирования помещений создан специальный сайт. С его помощью социально ориентированные НКО также могут оформить поддержку.

Добавим, Центр развития гражданского общества Краснодарского края создан по поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Специалисты оказывают консультативную помощь. Ознакомиться с работой центра и получить дополнительную информацию можно на официальном You-Tube канале организации.

Ранее мы писали, что «Добрый-Юг» открыл в Краснодаре центр социально-трудовой адаптации для молодежи с ментальными нарушениями. Центр работает в большом здании по Проспекту Чекистов, 10.

Напомним, благотворительный фонд «Край добра» запустил третий поток обучения в интенсив-академии для НКО. Проект называется «Инновация добра». Благодаря ему представители некоммерческих организаций, которые оказывают помощь детям, повышают уровень грамотности. Обучение прошли около 100 человек.

#помощьлюдям