Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Учителя Краснодарского края присоединились к краевой патриотической акции
02.11.2022 16:26

Учителя Краснодарского края присоединились к краевой патриотической акции

Принять участие в патриотической акции может каждый
Принять участие в патриотической акции может каждый
Читать Телеканал Краснодар:

Сотрудники образовательных организаций Кубани перечислили денежные средства на специальный единый счет.

Акцию «Своих не бросаем» организовали при активном участии Кубанского казачьего войска. Все желающие могут помочь военнослужащим, находящимся в зоне специальной военной операции, и их семьям. На собранные средства закупают вещи и доставляют их бойцам без задержек. Сделать пожертвование можно, отсканировав QR-код в приложении любого банка.

– Сегодня многие интересуются, как оказать адресную помощь нашим военнослужащим, потому что это коснулось многих семей. В том числе в нашем министерстве. Мы приняли решение перечислить однодневный заработок на спецсчет, чтобы помочь нашим ребятам, – прокомментировала министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Воробьева.

Подробную информацию об акции можно узнать на официальном сайте и в телеграмм-канале, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Напомним, Народный фронт Кубани запустил региональный сбор в поддержку участников спецоперации. На поступившие денежные средства будут закуплены необходимые вещи. Перевести любую сумму можно, отсканировав уникальный QR-код.

В акции «Своих не бросаем» приняли участие сотрудники ККБ № 1 Краснодара. Они перечислили денежные средства на специальный единый счет. Помощь участникам специальной военной операции и их семьям оказали врачи и персонал Краевой клинической больницы № 1.

До этого сотрудники Кубанского госуниверситета поддержали акцию «Своих не бросаем». Они перевели более 1,8 млн. рублей на специальный счет для пожертвований.

#СвоихНеБросаем #патриотизм