Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Более 5 тонн гуманитарной помощи получили жители пострадавшего дома в Ейске
01.11.2022 19:23

Более 5 тонн гуманитарной помощи получили жители пострадавшего дома в Ейске

Жителям Ейска направили гуманитарную помощь. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Жителям Ейска направили гуманитарную помощь. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Поддержку им оказали кубанские торговая сеть и благотворительный фонд. Они передали ейчанам продукты питания и средства личной гигиены.

Гуманитарный груз включает: крупы, растительное масло, муку, рыбные и овощные консервы, ультрапастеризованное молоко, сухофрукты, чай, печенье, зубные пасты и щетки, гели для душа, мыло и шампуни, средства для мытья посуды, стиральные порошки. Для семей, в которых есть маленькие дети, собрали детское питание, подгузники и пеленки, а также канцелярские товары для школы и творчества. Всего гуманитарную помощь получила 371 семья, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Ранее из ЦРБ Ейска выписали всех пострадавших при крушении Су-34. Жильцы дома по ул. Коммунистической, 20/1 находились на лечении около 10 дней. В других медицинских учреждениях Краснодарского края пока находятся еще 6 пострадавших.

Также мы сообщали, что птицы стали причиной крушения Су-34 в Ейске. По информации силовых структур, двигатель военного самолета пришел в неисправность из-за попадания двух чаек.

До этого Вениамин Кондратьев поручил восстановить дом в Ейске в беспрецедентно сжатые сроки. Параллельно жильцам оказывают материальную помощь. Полный список выплат мы публиковали ранее.

#помощь #пострадавшие