Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Из ЦРБ Ейска выписали всех пострадавших при крушении Су-34
27.10.2022 11:45

Из ЦРБ Ейска выписали всех пострадавших при крушении Су-34

Всех пациентов, пострадавших после крушения самолета, выписали из ЦРБ Ейска. Фото: Геннадий Аносов
Всех пациентов, пострадавших после крушения самолета, выписали из ЦРБ Ейска. Фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Жильцы дома по ул. Коммунистической, 20/1 находились на лечении около 10 дней.

В других медицинских учреждениях Краснодарского края пока находятся еще 6 пострадавших. Один ребёнок – в тяжелом состоянии в детской краевой клинической больнице. 3 взрослых пациента и один ребёнок находятся в краевой клинической больнице № 1 им. профессора С.В. Очаповского. В перинатальном центре Краснодара лечится беременная женщина.

- Всем пациентам оказывают необходимую медицинскую помощь для выздоровления и восстановления. Также амбулаторно врачи наблюдают еще одного человека, - сообщает Оперативный штаб Краснодарского края.

Напомним, в Краснодаре собрали более 300 кг гуманитарной помощи пострадавшим жителям Ейска. Это продукты, предметы гигиены, посуда, полотенца, постельные принадлежности, детские вещи, книги и бытовые приборы. Гуманитарный груз уже доставили в город.

Ранее мы сообщали, что птицы стали причиной крушения Су-34 в Ейске. По информации силовых структур, двигатель военного самолета пришел в неисправность из-за попадания двух чаек.

До этого Вениамин Кондратьев поручил восстановить дом в Ейске в беспрецедентно сжатые сроки. Параллельно жильцам оказывают материальную помощь. Полный список выплат мы публиковали ранее.

#больница