Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре собрали более 300 кг гуманитарной помощи пострадавшим жителям Ейска
25.10.2022 13:54

В Краснодаре собрали более 300 кг гуманитарной помощи пострадавшим жителям Ейска

Краснодарцы собрали необходимые вещи для пострадавших жителей Ейска. Фото: Владимир Мельник
Краснодарцы собрали необходимые вещи для пострадавших жителей Ейска. Фото: Владимир Мельник
Читать Телеканал Краснодар:

Это продукты, предметы гигиены, посуда, полотенца, постельные принадлежности, детские вещи, книги и бытовые приборы. Гуманитарный груз уже доставили в город.

В акции «Зелёная суббота» приняли участие волонтеры партии «Зелёные». Они помогли пострадавшим из 70 квартир дома, в котором произошла трагедия. Член Президиума партии «Зелёные» Александра Кудзагова поблагодарила всех участников акции, которые оказали посильную помощь пострадавшим. Она отметила, что в такой сложной ситуации очень важно сплотиться и помочь.

Пункт приема гуманитарной помощи открыли в Центре молодёжной политики по ул. Сормовской, 12/11. В администрации Ейска сообщили, какие именно вещи нужны пострадавшим.

Ранее мы сообщали, что птицы стали причиной крушения Су-34 в Ейске. По информации силовых структур, двигатель военного самолета пришел в неисправность из-за попадания двух чаек.

Напомним, Вениамин Кондратьев поручил восстановить дом в Ейске в беспрецедентно сжатые сроки. Параллельно жильцам оказывают материальную помощь. Полный список выплат мы публиковали ранее.

#помощь #пострадавшие