Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Синоптики Краснодара прогнозируют небольшой дождь
25.10.2022 20:55

Синоптики Краснодара прогнозируют небольшой дождь

В Краснодаре в среду будет облачно и немного дождливо. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре в среду будет облачно и немного дождливо. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Солнечный вторник сменится более облачной средой. Ночью осадков не ожидается, но днём осадки будут, хоть и небольшие.

Ночью и утром в низинах и у водоемов возможен туман. Скорость ветра составит 4-9 м/с. Температура воздуха в ночные часы будет 8…10°, днём столбики термометров поднимутся до отметок 17…19°. Об этом сообщили специалисты Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, Народный фронт в Краснодаре запустил акцию «Всё для победы!». Проект создан для поддержки российских бойцов на передовой и жителей новых регионов, присоединенных к России. Краснодарцы могут поддержать солдат и офицеров, перевести денежные средства и принести необходимые вещи в региональный штаб по адресу: ул. Октябрьская, 78.

В акции «Своих не бросаем» приняли участие и сотрудники ККБ № 1 Краснодара. Они перечислили денежные средства на специальный единый счет. Помощь участникам специальной военной операции и их семьям оказали врачи и персонал Краевой клинической больницы № 1.

До этого сотрудники Кубанского госуниверситета поддержали акцию «Своих не бросаем». Они перевели более 1,8 млн. рублей на специальный счет для пожертвований.

#погода