Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Последний день лета в Краснодаре будет жарким и солнечным, ночью и утром ожидается туман
30.08.2022 20:57

Последний день лета в Краснодаре будет жарким и солнечным, ночью и утром ожидается туман

В Краснодаре в среду будет жарко до +36 градусов тепла. Фото: телеканал «Краснодар»
В Краснодаре в среду будет жарко до +36 градусов тепла. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

31 августа осадков в городе не прогнозируют. Скорость ветра – до 4-9 м/с.

Температура воздуха днём 31 августа поднимется до +36°. Ночью будет +21…23°. В целом на Кубани завтра будет облачно, без осадков. Туманная дымка будет наблюдаться в ночные и утренние часы. В некоторых районах возможно усиление ветра до 12-14 м/с. Ночью в Краснодарском крае синоптики прогнозируют +18…23°, днём до +31…36°.

- На Черноморском побережье 31 августа ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер ночью и утром северо-восточный, днем южный, юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 21…26°, днем 30…35°, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, замгубернатора Кубани Анна Минькова посетила обновленную студию телеканала «Краснодар». Современная студия на главном городском канале заработала 29 августа. На телеканале внедрили возможность 3D-визуализации в эфире. Это означает, что теперь можно создать эффект присутствия ведущего в любой локации.

В предыдущем материале мы рассказали о новых уникальных проектах телеканала. С 5 сентября по понедельникам и четвергам в эфир будут выходить премьерные выпуски программы Евгения Кардаильского «От крепости до мегаполиса». Это цикл программ об истории Екатеринодара, его строительстве и характере. По вторникам смотрите «Живые города» - программу Анны Володиной о самых красивых видах, интересных историях и душевных жителях кубанских городов. Хадыженск, Новороссийск, Туапсе, Темрюк… какими их знают местные.

#погода