Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Замгубернатора Кубани Анна Минькова посетила обновленную студию телеканала «Краснодар»
30.08.2022 16:19

Замгубернатора Кубани Анна Минькова посетила обновленную студию телеканала «Краснодар»

Анна Минькова оценила обновленную студию телеканала «Краснодар», фото: телеканал «Краснодар»
Анна Минькова оценила обновленную студию телеканала «Краснодар», фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Современная студия на главном городском канале заработала 29 августа.

На телеканале внедрили возможность 3D-визуализации в эфире. Это означает, что теперь можно создать эффект присутствия ведущего в любой локации. Всё это стало реальным на 150 кв.м. Помощь оказали федеральные коллеги – с телекомпании НТВ.

- Для муниципального канала это большой шаг вперед, ведь далеко не все региональные коллеги могут внедрить данную технологию, - написала Анна Минькова в своем Telegram-канале.

Помимо 3D-визуализации, в студии установили лайт-боксы и другое оборудование нового поколения. Главный режиссер Дирекции информации телекомпании НТВ Станислав Сидоров ответил на вопрос Анны Миньковой о режиссуре на телеканале: «Из того, что я видел на региональных каналах, это лучшее». Заместитель губернатора подчеркнула:

- Самая высокая оценка - это оценка коллег, особенно московских.

Добавим, вице-губернатор стала гостьей программы «Будем говорить». Она ответила на вопросы ведущей Екатерины Тарасовой о готовности школ к 1 сентября, строительстве общеобразовательных и дошкольных учреждений. Этот выпуск программы выйдет в эфир 31 августа в 15:00 и 19:35.


Фото: телеканал «Краснодар»Фото: телеканал «Краснодар»Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»

Напомним, в предыдущем материале мы рассказали о новых уникальных проектах телеканала. С 5 сентября по понедельникам и четвергам в эфир будут выходить премьерные выпуски программы Евгения Кардаильского «От крепости до мегаполиса». Это цикл программ об истории Екатеринодара, его строительстве и характере. Автор в компании историков покажет интересные места, расскажет городские байки и поделится малоизвестными фактами. По вторникам смотрите «Живые города» - программу Анны Володиной о самых красивых видах, интересных историях и душевных жителях кубанских городов. Хадыженск, Новороссийск, Туапсе, Темрюк… какими их знают местные.

Ранее Анна Минькова отметила, что детям должно быть комфортно и в новых, и в «возрастных» школах. В регионе завершается капитальный ремонт учреждений. В этом году на их обновление направили почти 3 млрд рублей. Вице-губернатор перед стартом нового учебного года посетила две краснодарские школы – № 57 и № 88, где идет замена электропроводки.

#АннаМинькова #вицегубернатор #телеканалкраснодар