Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Гости посёлка Сенного Краснодарского края могут отправить памятные открытки о винном туризме
19.08.2022 12:25

Гости посёлка Сенного Краснодарского края могут отправить памятные открытки о винном туризме

Гости кубанской винодельни могут отправить памятные открытки. Фото: www.fanagoria.ru
Гости кубанской винодельни могут отправить памятные открытки. Фото: www.fanagoria.ru
Читать Телеканал Краснодар:

Поделиться с родными и близкими своими впечатлениями могут посетители экскурсий винодельни «Фанагория».

Дизайнеры сделали открытки с веселыми посланиями и яркими изображениями, использовали рисунки петербургской художницы Рины Рисунковой, которая создала их специально для винодельни. На остальных открытках изображены фото-натюрморты с продуктами компании «Фанагория».

- С момента запуска проекта в разные регионы России уже отправились более 100 открыток. Мы уверены, что такой давно забытый способ поделиться теплом эмоций, полученных в своей поездке, приятно удивит получателей и привлечет дополнительное внимание к предлагаемым нами экскурсиям, - отмечает Наталья Лежепекова, руководитель направления «Винный туризм» «Фанагории».

Фото: «Фанагория»
Фото: «Фанагория»

На винодельне можно посетить три экскурсии, в каждую из которых включен тур по территории, посещение винного подвала и дегустация. Также производитель предлагает индивидуальную программу с посещением видовой площадки на виноградниках, посещением бондарного цеха, дегустацией фермерских сыров. Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте винодельни.

Напомним, на Кубани в субботу пройдет эногастрономический фестиваль «Таманская лоза - 2022». Его проведут на новой набережной станицы Тамань. Завтра гости фестиваля смогут продегустировать напитки, произведенные из местного винограда на заводах Темрюкского района.

Также в казачьей станице Атамань пройдет краевой фестиваль «Гарнэ сальцэ». В субботу, 20 августа, гости смогут попробовать кубанский продукт, который приготовили по старинным и современным рецептам. В выходной день в этно-станице можно будет продегустировать сало, поучаствовать в мастер-классах по засолке и копчению.