Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре в среду будет жарко, а к ночи возможен дождь
09.08.2022 21:05

В Краснодаре в среду будет жарко, а к ночи возможен дождь

В среду в городе будет жарко, ветрено, а к ночи возможно пойдет дождь. Фото: телеканал Краснодар
В среду в городе будет жарко, ветрено, а к ночи возможно пойдет дождь. Фото: телеканал Краснодар
Читать Телеканал Краснодар:

Ветер 10 августа в кубанской столице не снизит свою мощь. Он будет восточным, до 14 м/с.

Утром в городе будет +28о, днем синоптики прогнозируют +35о. К ночи температура воздуха опустится до +25о. В это время может пойти дождь. Влажность воздуха поднимется к вечеру. УФ-индекс снова будет очень высоким. Магнитное поле по-прежнему неустойчивое.

Напомним, в Краснодаре в августе начнут строительство детского сада по ул. им. Героя Владислава Посадского. О возведении социального объекта для 180 детей рассказал глава города Андрей Алексеенко. В новом дошкольном учреждении будут ясельные, младшие, средние, старшие и подготовительные группы.

Еще один новый детский сад на 350 мест возведут в Прикубанском округе Краснодара. Он будет расположен в районе улиц Кирилла Россинского и Батуринской. Подготовительные работы на стройплощадке начнут в ближайшее время. Это будет уже третий строящийся детсад в этом районе. Он будет двухэтажным.

Школьникам Краснодара выдадут проездные для бесплатных поездок на автобусе № 91. Это будет новый автобусный маршрут, который начнет действовать с 1 сентября 2022. Его разработали таким образом, чтобы по пути были остановки рядом со школами № 17-Ф, 94 и 102.

#погода