Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Неделя в Краснодаре начнется с жаркой солнечной погоды
07.08.2022 21:05

Неделя в Краснодаре начнется с жаркой солнечной погоды

В Краснодаре в понедельник будет солнечно и жарко. Фото: Телеканал «Краснодар». Автор: Юлия Кондакова
В Краснодаре в понедельник будет солнечно и жарко. Фото: Телеканал «Краснодар». Автор: Юлия Кондакова
Читать Телеканал Краснодар:

В понедельник над городом не будет ни облачка, ни дождинки.

Утром температура воздуха поднимется до +27о. Днём будет еще жарче – до +33о. К ночи «похолодает» до +24о. Ветер завтра будет восточный, северо-восточный до 7 м/с, но временами порывы могут достигнуть 15 м/с. Влажность в течение дня будет «плавающая» - 52%, 28%, 40%, 59%. Давление составит 757 мм рт.ст. УФ-индекс по прежнему будет высоким, магнитное поле спокойным.

Напомним, школьники их Харьковской области побывали в Краснодаре перед поездкой на море. Вчера ребята пересекли границу через МАПП Новошахтинск в Ростовской области, пообщались с главой Краснодара Андреем Алексеенко и отправились на черноморское побережье.

Ранее в Краснодаре стартовал краевой фестиваль выходного дня. В августе, сентябре и октябре, по выходным, на трех площадках будут проводить творческие и другие мероприятия. На открытии фестиваля в воскресенье присутствовала министр культуры Кубани Виктория Лапина.

Также мы сообщали о том, что 200 детей и взрослых приняли участие в благотворительном турнире по шахматам в Краснодаре. Разыграли 30 комплектов наград, которые победителям вручили гроссмейстер России Сергей Карякин и министр спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.

#погода