Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Пять кубанских семей станут участниками Всероссийского конкурса «Семья года-2022»
14.06.2022 09:46

Пять кубанских семей станут участниками Всероссийского конкурса «Семья года-2022»

Пять кубанских семей станут участниками Всероссийского конкурса «Семья года-2022» Фото: szn.krasnodar.ru
Пять кубанских семей станут участниками Всероссийского конкурса «Семья года-2022» Фото: szn.krasnodar.ru
Читать Телеканал Краснодар:

В региональном этапе участвовали 187 семей.

В номинации «Золотая семья» победили Алексей Николаевич и Лидия Ильинична прожили Визерские из Тихорецкого района. Они вместе уже 63 года и воспитали троих детей.

В номинации «Многодетная семья» победу одержала семья Аксентьевых из Тимашевского района. Николай Викторович и Евгения Владимировна проживают в станице Медведовской и воспитывают 5 детей.

Семья Николая и Юлии Кобыльченко представит Краснодарский край в номинации «Молодая семья». Супруги внесли значительный вклад в развитие системы образования и молодежного развития. Они воспитывают дочь.

В номинации «Сельская семья» победила семья Радченко Михаила Сергеевича и Ирины Александровны из Брюховецкого района. Супруги воспитывают троих детей. Михаил Сергеевич возглавляет крестьянско-фермерское хозяйство, где выращивают зернобобовые и кормовые культуры. Также мужчина открыл молочно-товарную ферму.

Семья Клочан из Абинского района одержала победу в номинации «Семья — хранитель традиций». Династия педагогов Клочан началась в 30-е годы, сегодня их общий педагогический стаж составляет 209 лет.

Также мы писали, что детей и подростков Краснодара приглашают поучаствовать в конкурсе «Фестиваль уличных мультфильмов». Предложить свою анимационную идею могут ребята в возрасте от 4 до 18 лет.

Напомним, одаренные школьники Краснодара и края показали лучшие результаты на Международном форуме «Шаг в будущее». Большой научный кубок России обрел нового хозяина - команду из Краснодарского края. Отстаивали интеллектуальную честь нашего региона 10 девушек и парней из Краснодара, Армавира, Геленджика, Новороссийска и Славянска-на-Кубани.

#конкурс