Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Заявку на Всероссийский форум «Территория смыслов» краснодарцы могут подать до 30 мая
23.05.2022 14:44

Заявку на Всероссийский форум «Территория смыслов» краснодарцы могут подать до 30 мая

Краснодарцы могут стать участниками форума «Территория смыслов». Фото: fadm.gov.ru
Краснодарцы могут стать участниками форума «Территория смыслов». Фото: fadm.gov.ru
Читать Телеканал Краснодар:

Молодежный съезд состоится в подмосковном городе Солнечногорске с 5 июля по 5 августа 2022 года. В рамках форума будет несколько тематических заездов.

Принять участие в нем могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте «Молодёжь России», подать заявку и выполнить необходимые задания. В этом году на форуме будут готовить молодой управленческий актив для политической сферы в условиях новой геополитической обстановки.

«Территория смыслов» проведет тематические смены: «Город», «Образование», «Бизнес», «Общество», «Безопасность», «Управление» и «Политика». Подробнее о них и датах проведения можно узнать на официальном сайте и в соцсетях «ВКонтакте» и Telegram. В рамках форума участники смогут улучшить свои профессиональные навыки, пройти образовательные лекции и тренинги, продемонстрировать знания экспертам, познакомиться с возможными работодателями, получить грант на развитие собственного проекта, познакомиться с единомышленниками со всей страны и вместе проработать интересные идеи.

Принять участие в форуме можно в качестве волонтёра. Для этого нужно подать заявку на платформе Добро.ру. Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, летний образовательный форум проводят с 2015 года по инициативе Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь».

Напомним, стартовал прием заявок на участие во Всероссийском молодежном форуме «ОстроVа». Молодые специалисты (до 35 лет), лидеры студенческих объединений, предприниматели и НКО могут стать гостями большого события, которое будет проходить с 13 по 19 августа на острове Сахалин.

Также в Москве в июне состоится форум «Неделя Российского Ритейла 2022». VIII Международный Форум бизнеса и власти пройдет в очном формате с 6 по 9 июня. Также можно будет посмотреть онлайн-трансляции.