Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском молодежном форуме «ОстроVа»
23.05.2022 10:36

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском молодежном форуме «ОстроVа»

Фото: vk.com/forum_ostrova
Фото: vk.com/forum_ostrova
Читать Телеканал Краснодар:

Молодые специалисты (до 35 лет), лидеры студенческих объединений, предприниматели и НКО могут стать гостями большого события, которое будет проходить с 13 по 19 августа на острове Сахалин.

Основная тема форума - «Управленцы реальных решений». Пройдет он в нескольких направлениях: ОстроVа Развития (патриотизм и территориальное развитие), ОстроVа Гостеприимства (туризм и гостеприимство) и ОстроVа Будущего (креативные индустрии и IT). Семидневная программа включает экскурсии, вечерние мероприятия на берегу Охотского моря, выезды за пределы Южно-Сахалинска, концерты, просмотры кино, выставки, городские квесты, конкурсы и др.

Подать заявку на участие в форуме можно на платформе «Молодёжь России» (https://ostrova2021.ru) до 13 июня. Результаты отбора объявят 9 июля. Следить за новостями форума можно в социальных сетях «ВКонтакте» и Телеграм.

Также сообщалось, что в Новокубанске пройдет бизнес-форум для предпринимателей. «Новый кубанский продукт» - мероприятие с таким названием состоится 3 июня. Его организуют для 10 муниципалитетов Восточного экономического округа Кубани.

Напомним, в Москве в июне состоится форум «Неделя Российского Ритейла 2022». VIII Международный Форум бизнеса и власти пройдет в очном формате с 6 по 9 июня. Также можно будет посмотреть онлайн-трансляции.