Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Неделя в Краснодаре начнется с кратковременного дождя
22.05.2022 20:04

Неделя в Краснодаре начнется с кратковременного дождя

В понедельник в Краснодаре будет облачно с прояснениями и кратковременным дождем. Фото: телеканал «Краснодар». Автор: Арсений Ефременко
В понедельник в Краснодаре будет облачно с прояснениями и кратковременным дождем. Фото: телеканал «Краснодар». Автор: Арсений Ефременко
Читать Телеканал Краснодар:

23 мая в кубанской столице прогнозируют переменную облачность.

Завтра в городе обещают кратковременный дождь. Ветер будет западный 5-10 м/с. Ночью порывы могут достигнуть 12 м/с. Температура воздуха ночью будет +10…+12 градусов, днём +18…+20 градусов. В некоторых районах Краснодарского края завтра может быть гроза. Ветер также будет сильным.

В Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали, что в понедельник на Черноморском побережье будет облачно с прояснениями, вероятен небольшой дождь.

Напомним, 2300 человек приняли участие в полумарафоне «ЗаБег.РФ» в Краснодаре. Это Всероссийское мероприятие прошло в шестой раз в воскресенье, 22 мая.

Также в парке культуры и отдыха им. 30-летия Победы в Краснодаре прошел III Марафон по Скандинавской ходьбе. Спортивное мероприятие собрало около 300 участников. Сегодня краснодарцы встретились в парке неслучайно – ведь 22 мая отмечают Всемирный день скандинавской ходьбы.

В акции «Ночь музеев-2022» приняли участие 292 тысячи жителей Краснодарского края. Темами культурного мероприятия в регионе стали: Год культурного наследия народов России, 85-летие со дня образования Краснодарского края и 230-летие со дня начала освоения кубанских земель черноморскими казаками.

#погода