Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Молодежь краевого центра приглашают на Национальный чемпионат творческих компетенций
15.05.2022 16:22

Молодежь краевого центра приглашают на Национальный чемпионат творческих компетенций

Администрация города Краснодара
Администрация города Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Горожане от 14 до 35 лет могут подать заявку до 29 мая и принять участие в соревнованиях ArtMasters. На чемпионате им предстоит показать свои творческие навыки.

Соревнования пройдут в 3 этапа. Отборочный тур проходит заочно. Эксперты конкурса оценят портфолио, участники пройдут онлайн-тестирование. В следующем квалификационном этапе участники выполнят практическое задание. Финальный тур чемпионата пройдет с 9 июля по 2 сентября. В нем конкурсанты примут участие в индивидуальных и командных соревнованиях.

Участники будут разделены на 2 возрастные категории: от 14 до 17 и от 18 до 35. По итогам конкурса молодые люди смогут приобрести новые знания и получат возможность представить свои проекты широкой аудитории профессионалов на очных защитах в Москве. Церемония награждения состоится 29 июля, финальный гала-концерт — 27 сентября в Большом театре.

Главными экспертами чемпионата станут лидеры креативных индустрий —специалисты в области медиа, дизайна, кино, ТВ, музыки и коммуникаций. Также в состав жюри войдут представители ведущих технологических компаний, лауреаты премий «Золотая маска», «Золотой орел», ТЭФИ и другие.

Заявки на участие принимаются на сайте artmasters.ru. Вопросы можно задать в письменной форме по адресу info@artmasters.ru. Призовой фонд конкурса составляет 23,75 млн рублей.

Напомним, что 16 мая Межшкольный эстетический центр проведет концерт в Муниципальном концертном зале Краснодара.

Также напомним, что в городском Центре креативных индустрий завершился первый полугодовой цикл занятий.

#чемпионат #конкурс #творчество