Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре в четверг воздух прогреется до 20 градусов тепла
11.05.2022 20:44

В Краснодаре в четверг воздух прогреется до 20 градусов тепла

В Краснодаре в четверг будет облачно и без дождя. Фото: телеканал «Краснодар». Автор: Геннадий Аносов
В Краснодаре в четверг будет облачно и без дождя. Фото: телеканал «Краснодар». Автор: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Но ночью столбики термометров будут находиться на отметках +4…+6 градусов. Днём будет значительно теплее - +18…+20 градусов.

Ветер завтра будет западный со скоростью 4-9 м/с. Ожидается переменная облачность без осадков. Как сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 12 мая утром в предгорных районах ожидаются заморозки до -1....-2 мороза.

На Черноморском побережье будет переменная облачность. Местами пройдет небольшой дождь. В некоторых районах Кубани порывы ветра могут достигнуть 12-14 м/с. Минимальная ночная температура воздуха по краю будет +3 градуса тепла, максимальная днём – 20 градусов.

Напомним, за благоустройство краснодарского «Парка Достижений» проголосовали 33 265 человек. Эта зелёная зона расположена вблизи улиц имени Дзержинского и Западный Обход. На 14:50 11 мая за «Парк Достижений» проголосовали 33 265 человек.

О том, как принять участие в голосовании мы сообщали в нашем предыдущем материале. Сделать это можно до 30 мая. Выбрать получится только одну зелёную зону из четырех, расположенных во всех внутригородских округах.

Также глава Краснодара поручил начать озеленение вдоль новой трамвайной ветки на улице Московской. Высадку растение проведут в несколько этапов. В этом году высадят деревья и кустарники вдоль трамвайного полотна.

#погода