Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Председатель городской Думы Краснодара поздравила жителей кубанской столицы с Днём Победы
09.05.2022 08:34

Председатель городской Думы Краснодара поздравила жителей кубанской столицы с Днём Победы

Вера Галушко поздравила краснодарцев с Днём Великой Победы. Автор фото: Геннадий Аносов
Вера Галушко поздравила краснодарцев с Днём Великой Победы. Автор фото: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Вера Галушко пожелала жителям города счастья, добра и благополучия.

В понедельник, 9 мая, в России отмечают 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Вера Галушко выразила особую благодарность всем, кто внёс вклад в Великую Победу – партизанам и подпольщикам, тем, кто трудился на предприятиях и ковал Победу в тылу.

– Спасибо нашим ветеранам за сегодняшнюю счастливую жизнь, за возможность жить, работать, созидать. На их примере сегодня растут наши дети, воспитывается молодёжь, связь поколений и традиции никогда не прервутся! – подчеркнула Вера Галушко.

Напомним, Андрей Алексеенко поздравил краснодарцев с праздником Великой Победы. Глава кубанской столицы обратился к ветеранам, пенсионерам, взрослым жителям, студентам, школьникам и самым маленьким краснодарцам.

Ранее мы рассказали о праздновании Дня Победы в Краснодаре: о торжественных мероприятиях и большом телемарафоне. В этом году эпидобстановка наконец-то позволяет масштабно отметить 9 мая. В столице Кубани в офлайн-формате пройдут все традиционные акции.

В краснодарском историческом парке «Россия – Моя история» работает выставка «Инженеры Победы». Экспозиция рассказывает о трудовом подвиге советского народа и приурочена к празднованию 77-й годовщины Великой Победы.

#ВераГалушко #деньпобеды #поздравление