Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На телеканале «Краснодар» стартовал большой праздничный телемарафон «Страна Героев»
09.05.2022 09:39

На телеканале «Краснодар» стартовал большой праздничный телемарафон «Страна Героев»

Телеканал «Краснодар» запустил 10-часовой телемарафон в День Победы.
Телеканал «Краснодар» запустил 10-часовой телемарафон в День Победы.
Читать Телеканал Краснодар:

Он начался 9 мая в 9:00. Продлится 10 часов – до 19:00.

В прямом эфире можно будет увидеть торжественное прохождение войск по Главной городской площади Краснодара, шествие «Бессмертного полка», фотографии фронтовиков, которые телезрители присылали для акции «Страна Героев». Корреспонденты телеканала расскажут обо всех других событиях, происходящих в кубанской столице.

В День Победы в прямой эфир выходят журналисты телеканала из городов-героев Новороссийск, Москва и Волгоград. Они рассказывают о том, что происходит на улицах и площадях городов, о музеях, которые стоит там посетить.

Посмотреть многочасовой телемарафон можно на «22 кнопке» всех кабельных операторов, на сайте, в социальных сетях, в мобильном приложении телеканала, на платформе «Смотрим» и других источниках.

Напомним, Андрей Алексеенко поздравил краснодарцев с праздником Великой Победы. Глава кубанской столицы обратился к ветеранам, пенсионерам, взрослым жителям, студентам, школьникам и самым маленьким краснодарцам.

Также председатель городской Думы Краснодара поздравила жителей кубанской столицы с Днём Победы. Вера Галушко пожелала жителям города счастья, добра и благополучия. В понедельник в России отмечают 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Ранее мы рассказали о праздновании Дня Победы в Краснодаре: о торжественных мероприятиях и большом телемарафоне. В этом году эпидобстановка наконец-то позволяет масштабно отметить 9 мая. В столице Кубани в офлайн-формате пройдут все традиционные акции.

#телемарафон #деньпобеды