Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Шествие «Бессмертный полк» в Краснодаре начнется 9 мая в 12 часов
04.05.2022 19:46

Шествие «Бессмертный полк» в Краснодаре начнется 9 мая в 12 часов

В Краснодаре усилят безопасность во время проведения акции «Бессмертный полк». Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
В Краснодаре усилят безопасность во время проведения акции «Бессмертный полк». Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

Во время его проведения в городе предпримут особые меры безопасности.

Стать участником Всероссийского народного шествия можно будет только через специальные входы, оборудованные металлодетекторами. «Бессмертный полк» пройдет по улице Красной до Площади Памяти Героев к Вечному Огню по улице Северной. Формирование колонны начнется с 10:30 по улице Красной, от улицы Мира до улицы Пашковской. Старт запланирован на 12:00.

Присоединиться к шествию можно будет только через специальные входы, расположенные на следующих улицах:

- ул. Мира;

- ул. им. Орджоникидзе;

- ул. им. Ленина;

- ул. Гимназическая;

- ул. им. Гоголя;

- ул. Карасунская;

- ул. им. Чапаева;

- ул. им. Горького;

- ул. Пашковская.

Стать участником колонны во время шествия после улицы Длинной будет нельзя. 9 мая необходимо заранее прийти к входным группам. Там будут работать контрольно-пропускные пункты с досмотром (стационарными и ручными металлодетекторами), сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Напомним, в Краснодаре проходит уникальная экспозиция «Фронтовые кассиры». Она посвящена героям, которые обеспечивали сохранность денег, ценных бумаг и документов в годы Великой Отечественной войны.

Ранее мы сообщали о том, что телеканал «Краснодар» проведет большой праздничный телемарафон в День Победы. Он начнется в 9:00 и продлится более 10 часов.

Также в Краснодаре прошла первая репетиция торжественного прохождения войск в День Победы. В ней приняли участие военнослужащие краснодарских подразделений, юнармейцы и курсанты высших военных училищ.

#бессмертныйполк